1.Vorsitzender: Steffen Fastenroth I Tel: 01717253132 I E-Mail: steffen.fastenroth@borussia-derschlag.de
2.Vorsitzender: Dimitri Wirschke I Tel: 01626812372 I E-Mail: dimi.wirschke@borussia-derschlag.de
1.Geschäftsführer: Peter Wagner I Tel: 015204430117 I E-Mail: peter.wagner@borussia-derschlag.de
2.Geschäftsführer: Marco Dragoumenis I Tel:015116109154 I E-Mail: marco.dragoumenis@borussia-derschlag.de
1.Kassenwart: Bernd Müller I Tel: 01789683653 I E-Mail: bernd.mueller@borussia-derschlag.de
2.Kassenwart: Stefan Löpprich I Tel: 016097048064 I E-Mail: stefan.loepprich@borussia-derschlag.de
Sportlicher Leiter: Leo Geusa Tel: 01717495278 E-Mail: l.geusa@borussia-derschlag.de
Jugendvorsitzender: Ralf Lau Tel: 015116109150 I E-Mail: ralf.lau@borussia-derschlag.de
Sportlicher Leiter Jugend: Daniel Dannenberg I Tel: 01703276495 I E-mail: daniel.dannenberg@borussia-derschlag.de
Mitgliederverwaltung Jugend: Maren Dragoumenis I Tel: 015116109153 I E-mail: maren.dragoumenis@borussia-derschlag.de
Mitgliederverwaltung Jugend: Evelyn Thomas I Tel: 015116109145 I E-Mail: evelyn.thomas@borussia-derschlag.de
Spielbetrieb Jugend: Lars Schmidtke I Tel: 015125230004 I E-Mail: lars.schmidtke@borussia-derschlag.de
Sponsoring Jugend: Detlev Krämer I Tel: 01712044461 I E-Mail: detlev.kraemer@borussia-derschlag.de