1.Vorsitzender: Steffen Fastenrodt I Tel: 0171 7253132 I E-Mail: steffen.fastenrodt@borussia-derschlag.de

2.Vorsitzender: Dimitri Wirschke I Tel: 0162 6812372 I E-Mail: dimi.wirschke@borussia-derschlag.de

1.Geschäftsführer: Peter Wagner I Tel: 0152 04430117 I E-Mail: peter.wagner@borussia-derschlag.de

2.Geschäftsführer: Marco Dragoumenis I Tel:0151 16109154 I E-Mail: marco.dragoumenis@borussia-derschlag.de

1.Kassenwart: Bernd Müller I Tel: 0178 9683653 I E-Mail: bernd.mueller@borussia-derschlag.de

2.Kassenwart: Stefan Löpprich I Tel: 0160 97048064 I E-Mail: stefan.loepprich@borussia-derschlag.de

Sportlicher Leiter: Leo Geusa Tel: 0171 7495278 E-Mail: leo.geusa@borussia-derschlag.de

Jugendvorsitzender: Ralf Lau Tel: 0151 16109150 I E-Mail: ralf.lau@borussia-derschlag.de

Sportlicher Leiter Jugend: Daniel Dannenberg I Tel: 0170 3276495 I E-mail: daniel.dannenberg@borussia-derschlag.de

Mitgliederverwaltung Jugend: Maren Dragoumenis I Tel: 0151 16109153 I E-mail: maren.dragoumenis@borussia-derschlag.de
Mitgliederverwaltung Jugend: Evelyn Thomas I Tel: 0151 16109145 I E-Mail: evelyn.thomas@borussia-derschlag.de

Spielbetrieb Jugend: Lars Schmidtke I Tel: 0151 25230004 I E-Mail: lars.schmidtke@borussia-derschlag.de

Sponsoring Jugend: Detlev Krämer I Tel: 0171 2044461 I E-Mail: detlev-kraemer@t-online.de