1.Vorsitzender: Steffen Fastenrodt
Tel:

0171 7252132
E-Mail: steffen.fastenrodt@borussia-derschlag.de

 

2.Vorsitzender: Dimitri Wirschke
Tel:

0162 6812372
E-Mail: dimi.wirschke@borussia-derschlag.de

1.Geschäftsführer: Peter Wagner
Tel:

0152 04430117
E-Mail: peter.wagner@borussia-derschlag.de

2.Geschäftsführer: Marco Dragoumenis
Tel:0151 16109154
E-Mail: marco.dragoumenis@borussia-derschlag.de
 

1.Schatzmeister: Stefan Löpprich
Tel:

0160 97048064
E-Mail: stefan.loepprich@borussia-derschlag.de

 

2. Schatzmeister: Bernd Müller
Tel:

0178 9683653
E-Mail: bernd.mueller@borussia-derschlag.de

Sportlicher Leiter: Leo Geusa
Tel:

0171 7495278
E-Mail: leo.geusa@borussia-derschlag.de

Jugendvorsitzender: Ralf Lau
Tel:

0151 16109150
E-Mail: ralf.lau@borussia-derschlag.de

Sportlicher Leiter Jugend: Daniel Dannenberg
Tel:

0170 3276495
E-mail: daniel.dannenberg@borussia-derschlag.de

Mitgliederverwaltung Jugend: Maren Dragoumenis
Tel:0151 16109153
E-mail: maren.dragoumenis@borussia-derschlag.de
Mitgliederverwaltung Jugend:Evelyn Thomas
Tel: 0151 16109145
E-Mail: evelyn.thomas@borussia-derschlag.de

Spielbetrieb Jugend: Lars Schmidtke
Tel:

0151 25230004
E-Mail: lars.schmidtke@borussia-derschlag.de

Sponsoring Jugend: Detlev Krämer
Tel:

0171 2044461
E-Mail: detlev-kraemer@t-online.de