Allgemeine Kontaktdaten:

 

Postanschrift:  FC Borussia Derschlag 1920 / 2004 e.V.
Jugendabteilung
Kölner Str. 145
51645 Gummersbach

 

E-Mail: jugendabteilung@borussia-derschlag.de
Telefon: 02261 8186104
Fax: 02261 8186105

 

Administrative Aufgaben:

 

Jugendkasse, Sonstiges
Name: Ralf Lau
E-Mail ralf.lau@borussia-derschlag.de
Telefon: 0151 16109150

 

Mitgliederpflege und Beiträge
Name: Maren Dragoumenis
E-Mail maren.dragoumenis@@borussia-derschlag.de
Telefon: 0151 16109153

 

Passwesen und Anmeldungen
Name: Evelyn Thomas
Email: evelyn.thomas@borussia-derschlag.de
Telefon: 0151 16109145

 

Sportliche Leitung
Name: Daniel Dannenberg
Email: daniel.dannenberg@borussia-derschlag.de
Telefon: 0170 3276495

 

Spielbetrieb, Spielverlegungen, Freundschaftsspiele anmelden, Schiedsrichteransetzungen
Name: Lars Schmidtke
Email: lars.schmidtke@borussia-derschlag.de
Telefon: 0151 25230004

 

Turniere
Anfragen und eigene Turnierorganisation
Website, Internetpräsenz Jugend
(Freiwilliges soziales Jahr)
Name: Jonas Vignizou
Email: jonas.vignizou@borussia-derschlag.de
Telefon: 0176 20495605