Geschäftsführender Vorstand
Steffen Fastenrodt 2. Vorsitzender Borussia Derschlag 1. Vorsitzender
Steffen Fastenrodt,
Eckenhagener Straße, 51645 Gummersbach
Tel. priv.: 0 22 61 / 5 73 34
2. Vorsitzender
Olaf Linscheid,
Kölner Straße 98d, 51645 Gummersbach
E-Mail: olaf.linscheid@t-online.de
Peter Wagner 1. Geschäftsführer Borussia Derschlag 1. Schriftführer
Peter Wagner,
Epelstraße 45, 51645 Gummersbach
Tel. priv.: 0 22 61 / 5 20 93 Tel. ges.: 0 22 61 / 9 76 43 74
E-Mail: peter.wagner@borussia-derschlag.de
Olaf Zepper Borussia Derschalg 2. Schriftführer
Olaf Zepper,
Heide, 51580 Reichshof
Tel. priv.: 0 22 61 / 5 11 10
Bernd Müller 1. Schatzmeister Borussia Derschlag 1. Schatzmeister
Bernd Müller,
Epelstraße 58-60, 51645 Gummersbach
Tel. priv.: 0 22 61 / 5 35 32 Tel. ges.: 0 22 61 / 9 71 216
E-Mail: bernd.mueller@borussia-derschlag.de
  2. Schatzmeister
Adrian Lück,
Jürgen Obst Borussia Derschlag Sozialwart, Ehrenamtsbeauftragter
Jürgen Obst,
Weidenstraße 2, 51647 Gummersbach
Tel. priv.: 0 22 61 / 5 53 26 Tel. ges.: 0 22 61 / 8 12 883
E-Mail: juergen.obst@borussia-derschlag.de
Peter Grau Borussia Derschlag Internetbeauftragter
Peter Grau,
Epelstraße 43, 51645 Gummersbach
Tel. priv.: 0 22 61 / 999 110 Tel. ges.: 0 22 64 / 40 44 175
E-Mail: pg@ntoi.de
Jugendabteilung
Jugendabteilung FC Borussia Derschlag e.V.
Kölner Straße 145, 51645 Gummersbach
Tel. priv.: 0 22 61 / 92 00 759
Ralf Lau 2. Jugendwart Borussia Derschlag 2. Jugendwart
Ralf Lau,
Dietmar Obst Kassenwart Borussia Derschlag Kassenwart
Dietmar Obst,
Südring, 51467 Gummersbach
Tel. priv.: 0 22 61 / 5 54 45
Beisitzer
Beisitzer
Fabian Lehner, Dimi Wirschke, Michael Appel
Ehrenrat
Hansi Huland Borussia Derschlag Hansi Huland
Erich Anders Borussia Derschlag Erich Anders
Peter Sadowski Borussia Derschlag Peter Sadowski
Dieter Köster Borussia Derschlag Dieter Köster
Kurt Kriegeskotte
Benno Klee

 

Schreibe einen Kommentar

Wichtige Informationen

Samstag 16.09.2017, Saisonstart E - F Junioren


Samstag 02.01.-05.01.2018, Winterturnierwoche Jugend


Mittwoch, 03.01.2018, 14:00-17:30 Uhr, E-Junioren


Mittwoch, 03.01.2018, 18:00-21:30 Uhr, C-Junioren


Donnerstag, 04.01.2018, 14:00-17:30 Uhr, F-Junioren


Donnerstag, 04.01.2018, 18:00-21:30 Uhr, B-Junioren


Freitag, 05.01.2018, 14:00-17:30 Uhr, Bambini

Freitag, 05.01.2018, 18:00-21:30 Uhr, A-Junioren